Хоккейный клуб «Адмирал» из Владивостока проиграл в четвертой гостевой серии игр

Команда «Лада» одержала победу над приморцами со счетом 3:1.

Источник: ХК Адмирал

Минувшим днем, 30 октября, владивостокский «Адмирал» сразился на льду с командой из Тольятти «Лада». Этот матч стал первым в четвертой гостевой серии игр и завершился он в пользу хозяев соревнований, рассказали в пресс-службе ХК «Адмирал». Подробности — в материале «Комсомольской правды — Владивосток».

В первые пять минут матча «моряки» взяли инициативу в свои руки, а немного позже забили шайбу в ворота хозяев ледяного поля. Но на старте второго периода «Адмирал» играл в меньшинстве и пропустили гол, благодаря чему очки сравнялись, на перерыв команды ушли со счетом 1:1.

Третий период обе команды начали осторожно, не забывая про оборону, но Скотт Космачук вывел «Ладу» вперед. Точку в игре поставил Дмитрий Кугрышев, поразив пустые ворота «моряков». Таким образом матч в Тольятти завершился победой хозяев со счетом 3:1, а четырехматчевая серия команд — ничьей — 2:2.