«Динамо» разгромило «Космос» во Владивостоке

Хет-трик в этом матче оформил Алексей Баев.

В воскресенье, 17 сентября, ФК «Динамо-Владивосток» во Владивостоке разгромило подмосковный «Космос» — 5:0, сообщает ИА PrimaMedia. Хет-триком в этом матче отметился нападающий Алексей Баев.

Начало встречи осталось за владивостокцами, и уже на второй минуте счёт был открыт благодаря сыгравшему на добивание Алексею Баеву. Форвард в первом тайме отличился еще дважды. На 30-й минуте он после подачи мяча в штрафную головой переправил мяч в ворота «Космоса», а перед самым перерывом оформил хет-трик.

Во втором тайме хозяева продолжили атаковать, вскоре это принесло результат. На 59-й минуте Алексея Баева сменил Владислав Брагин, который первым касанием отправил четвертый мяч в ворота команды из Долгопрудного. Пятый мяч — на счету Егора Дорохова.

«Динамо» на данный момент занимает второе место в группе три первенства России по футболу среди команд второй лиги, набрав 18 очков. У лидера группы ФК «Калуга» — 24 очка.

Следующий матч «Динамо» проведет 23 сентября в Раменском против «Леон Сатурна», а на домашнем стадионе сыграет 27 сентября и примет клуб первой лиги «Тюмень» в рамках 4-го раунда Пути Регионов Кубка России по футболу.