Футбольное «Динамо-Владивосток» одержало третью победу подряд

Владивостокцы поднялись на третье место в турнирной таблице.

Источник: PrimaMedia.ru

В воскресенье, 13 августа, «Динамо-Владивосток» одержало выездную победу над аутсайдером лиги ФК «Коломна» — 4:1, сообщает ИА PrimaMedia.

Футболисты «Динамо» до этого матча дважды побеждали. «Коломна» проиграла в трех встречах из трех возможных.

В этой встрече «Динамо», также как и в домашнем матче против «Композита», удалось провести быстрый гол. Уже на третьей минуте владивостокцы отметились результативной атакой, а гол на свой счет записал Максим Машнев. В середине первого тайма счет стал равным. Артём Шостак сумел уравнять шансы команд на победу. Но на перерыв «Динамо» ушло в ранге лидера. Перед самым перерывом Сергей Крамаренко оформил дубль, отличившись на 42 и 44 минутах матча.

Наставник «Динамо» Михаил Сальников выпустил на поле Алексея Баева и эта замена сработала буквально через минуту. Нападающий появился на поле на 83 минуте, а на 84-ой уже забил первый мяч в сезоне. В итоге 4:1 — победа «Динамо», третья подряд в сезоне.

«Моя команда была сильнее, все хорошо подготовлены, поэтому и победили. Немного смутило нас поле, его качество не очень хорошее. Мы полностью владели преимуществом, понимали, что “Коломна” будет играть вторым номером на контратаках. Мы пропустили мяч с контратаки, перед матчем говорил ребятам об этом», — сказал после матча главный тренер «Динамо» Михаил Сальников.

С девятью очками «Динамо-Владивосток» занимает третье место во второй лиге «Б», дивизионе 3. Следующий матч они проведут 19 августа на стадионе «Динамо» и в пятом туре примут «Зенит» из Пензы.