«Динамо-Владивосток» начинает новый сезон с уверенной победы 3:1

Следующий матч наша команда проведет 6 августа дома против одного из лидеров турнира.

ФК «Динамо-Владивосток» в первом матче первенства России по футболу среди команд второй лиги (6+) группы 3Б выиграл в подмосковном Домодедово у местного «Пересвета» 3:1. Следующий матч наша команда проведет 6 августа дома против одного из лидеров турнира ФК «Композит» из подмосковного Павловского Посада, сообщает ИА PrimaMedia.

«Динамо-Владивосток»: Бельтюков, Обивалин, Сальников, Сергеев, Апушников (Терентьев, 76), Калугин (Гусевский, 88), Машнев, Крамаренко, Дубровский (Дудкин, 76), Щербаков (Васильев, 76), Дорохов (Котов, 83).

Несмотря на мокрое поле, которое внесло коррективы в игру, приморцы достаточно быстро освоились, завладев территорией, сообщает официальный сайт «Динамо-Владивосток». Уже на 9 минуте Обивалин имел шанс открыть счет, но не смог переиграть вратаря. Но, как оказалось, только отложил свой гол. Во втором тайме Крамаренко исполнил навес в штрафную, а Обивалин оказался точен со второго этажа — 1:0. Пока «Пересвет» приходил в себя, Егор Дорохов огорчил хозяев ещё раз.

При счете 2:0 приморцы обстучали все штанги, а затем пропустили — автогол на 71-й минуте записан на Обивалина. Но в итоге победили: Крамаренко на последних секундах добавленного времени расстрелял пустые ворота после передачи Терентьева. Победа — 3:1!

Лидерами группы 3Б на данный момент являются три клуба, одержавшие по две победы в стартовых играх, — «Сатурн», «Калуга» и «Композит». Хабаровский «СКА-Хабаровск-2» в двух матчах набрал лишь одно очко.