Названы имена победителей омского полумарафона «ЗаБег»

2,5 тысячи участников стали победителями полумарафона «ЗаБег», который прошел в Омской области в воскресенье, 4 июня.

Источник: МК.RU Омск

Спортсменка из Иркутска и марафонец из Новосибирска стали победителями полумарафона «ЗаБег», который прошел в Омске. Участие в нем приняли любители бега из регионов России, а также Уганды и Казахстана.

Дистанцию в 5 километров взялись покорять 900 человек. Более полутысячи человек пробежали 10 километров.

Победительницей полумарафонской дистанции стала 60-летняя спортсменка из Иркутска Вера Измоденова, а среди мужчин первое место занял Валерий Лукин из Новосибирска. На второй ступени пьедестала почета — Тамара Волнина и Михаил Кульков. Третьими стали Ольга Романова и Павел Брода.

Ранее «МК в Омске» писал о том, сколько человек стали зрителями концерта Ольги Бузовой.